Ростех создал отечественные приборы наблюдения и разведки для спецподразделений
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех разработал не имеющие отечественных аналогов комбинированные оптико-электронные приборы наблюдения и разведки. Оборудование предназначено для специальных подразделений. Оно позволяет распознавать людей и автомобили на расстоянии нескольких километров, независимо от времени суток и погодных условий.
Оборудование сочетает функции тепловизора, телевизора и лазерного дальномера. Прибор выпускается в двух модификациях: «Сыч-ПР-С» средней дальности и «Сыч-ПР-Д» большой дальности. Обе модификации оснащены цифровым магнитным компасом и имеют спутниковую систему навигации. В составе «Росэлектроники» проект реализует ЦНИИ «Циклон».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех создал новое поколение про...ака, гидразинов, серы, широко применяемых в химической промышленности.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставил одному и... позволяет обеспечить стабильную работу телекоммуникационного оборудования.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех представил мобиль...стью помех в 400 Вт, а блок управления размещается в салоне.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0