Компания «Дробмаш» представила первый российский компактный роторный экскаватор КРЭ-400
Предприятие «Дробмаш» представило первый российский компактный роторный экскаватор КРЭ-400. Машина предназначена для работ с сыпучими материалами открытым способом. Скорость передвижения КРЭ-400 составляет 3-6 метров в минуту, а объём выемки материалов достигает 400 м3/час.
Роторный экскаватор вместе с сопутствующим оборудованием обеспечивает непрерывный процесс добычи, транспортировки и переработки сырья. Техника может эффективно использоваться в горнорудной промышленности, в том числе для добычи золота. Кроме того, эта машина будет востребована и в строительной отрасли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинский Завод Промышленных Тракторов — это предприятие по&nb...ы покрываем и заказы компаний партнеров, и запросы клиентов.
- На сегодняшний день российский производитель конкурирует с китайс...нная современным миром. У техники из России есть ряд преимуществ.
- 28-29 августа 2024 г. Челябинский Завод Промышленных Тракторов пр...без фактического нахождения в кабине на расстоянии до 20 км.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0