стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33
brat_po_razumu 19 февраля 2012, 18:07 35

Все познается в сравнении: справка о составе ВВС Германии, Люфтваффе

@sdelanounas_ru

Дорогие друзья, сейчас идет активная модернизация наших ВВС, вводятся в строй самые современные самолеты и вертолеты, на нашем сайте регулярно публикуется информация об этих достижениях нашей страны. Также известно, что имеется ряд нытиков-хомяков, жаждущих ныть по любому поводу и без повода. Нытье их звучит как: ах, как отстала-то Россия от передового-де Запада.

Как известно, все познается в сравнении. В настоящем обзоре мы рассмотрим современное состояние ВВС Германии — Люфтваффе. Итак, что способна производить Германия, что имеет на вооружении.

Состав Люфтваффе:

1. Бомбардировочная авиация.

Ноль. Ни дальних, ни средних, ни ближних, ни дозвуковых, ни сверхзвуковых ...

2. Штурмовая авиация.

Ноль.

3. Истребительная авиация.

ТУТ — просто выпадаешь в осадок, но ФАКТ, что одним из основных истребителей Люфтваффе есть ... ветеран вьетнамской войны Ф-4 Фантом. ФАКТ — 45 бортов в строю. Первый полет Фантом совершил в 1958 г., снят с производства в 1981 г:

 

 

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара dsxcvf
    20.02.1207:15:39
    историю учи идиот и уроки не прогуливай россия вступилась за сербию после того как на сербию напала австро-венгрия!   
    • 0
      volk volk
      20.02.1207:38:38
      историю учи идиот и уроки не прогуливай Вот именно иди и учи, а не комиксы читай. Начало Первой мировой войны 1 августа Германия объявила войну России, в тот же день немцы безо всякого объявления войны вторглись в Люксембург. 2 августа германские войска окончательно оккупировали Люксембург, и Бельгии был выдвинут ультиматум о пропуске германских армий к границе с Францией. На размышления давалось всего 12 часов. 3 августа Германия объявила войну Франции, обвинив её в «организованных нападениях и воздушных бомбардировках Германии» и «в нарушении бельгийского нейтралитета». 3 августа Бельгия ответила отказом на ультиматум Германии. Германия объявляет войну Бельгии. 4 августа Германские войска хлынули через бельгийскую границу. Король Бельгии Альберт обратился за помощью к странам-гарантам бельгийского нейтралитета. Лондон вопреки прежним своим заявлениям направил в Берлин ультиматум: прекратить вторжение в Бельгию, или Англия объявит войну Германии, — на что в Берлине заявили о «предательстве». По истечении срока ультиматума Великобритания объявила войну Германии и направила на помощь Франции 5,5 дивизий. 6 августа Австро-Венгрия объявила войну России. Первая мировая война началась. http://ru.wikip....B9.D0.BD.D1.8B Отредактировано: volk~07:39 20.02.2012
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,