На заводе «ММК-МЕТИЗ» запущена линия гальванического оцинкования мелкого крепежа
В ОАО «ММК-МЕТИЗ» (г. Магнитогорск) на производстве крепежа запущена полностью автоматизированная линия гальванического цинкования для оцинкования мелкого крепежа диаметром до 6 до 12 миллиметров. Производительность нового оборудования в два раза выше устаревшей линии, действовавшей в данном производстве.
Новое оборудование фирмы «Тесар-Экогаль» отечественного производства. На сегодняшний день новая линия — одна из самых современных в России. Полный цикл включает автоматическую загрузку крепежа, его обезжиривание, промывку, травление, оцинкование.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 24 октября запущена новая плавильная печь на литейном производстве Южн...плектующих к стеклянным изоляторам и создать новые рабочие места.
- Инновационное решение Магнитогорский металлургический комбинат разработал и... к снижению удельного расхода кокса в количестве 1,0 кг/т чугуна.
- Новый цех по производству промышленных роботов оборудовали на баз...азначены для обслуживания рабочих центров — станков, конвейеров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0