На Северном флоте поднят Андреевский флаг на транспортно-десантном катере типа «БК-16»
В главной базе Северного флота — Североморске — состоялась церемония первого подъёма Военно-морского флага России на новейшем серийном высокоскоростном транспортно-десантном катере типа «БК-16» проекта 02510.
Катер проекта 02510 типа «БК-16» построен на предприятии «Рыбинская верфь» в соответствии с программой оснащения современными образцами вооружения, военной и специальной техники соединений и воинских частей Военно-Морского Флота России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 11540 — многоцелевой сторожевой корабль 2-го ранга дальне... а также поиска, обнаружения и слежения за подлодками. 11540
- Объединенная авиастроительная корпорация Госкорпорации Ростех изготовила и&...Министерства обороны протестировали машины в различных режимах работы.
- На дробильно-обогатительной фабрике Оленегорского ГОКа в Мурманск...очистке южного отсека хвостохранилища на участке хвостового хозяйства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0