По сообщению страницы российской вакцины в Твиттере, в Турцию прибыла первая партия российской вакцины «Спутник V».
По сообщению турецких СМИ, самолет с первой партией российской вакцины приземлился в Анкаре, в аэропорту Эзенбога (Esenboga).
Контракт предусматривает закупку Турцией 50 миллионов доз российской вакцины. Предполагается, что до конца июня 2021 года в Турцию будет доставлено 30 миллионов доз вакцины «Спутник V».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
- Завод по выпуску субстратов для сельского хозяйства компании «Те...оизводства и укрепляет торговые связи региона с Ближним Востоком.
- Донецкий металлургический завод утроил выпуск стали, который в августе...в штате предприятия», — сообщили на предприятии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0