MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 июня 698
97

«Электросила» — крупнейший в стране производитель энергетического оборудования

 © Бионышева Елена/Сделано у нас

Завод «Электросила» — крупнейший в стране производитель генераторов для турбин, тяговых двигателей и крупных электрических машин. Именно здесь было изготовлено оборудование для Волховской, Днепровской и Рыбинской ГЭС, а также Кольской и Ленинградской АЭС. Корреспонденты «Сделано у нас» посетили петербургское предприятие и своими глазами увидели, как изготавливают гидрогенераторы и тяговые двигатели.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bionysheva_Elena Bionysheva_Elena25.06.21 11:16:24

    Я езжу только туда, куда пускают!!! Уже не первый раз такое…наш портал официально снимает по приглашению предприятий. Какие пригласили, туда и едем. А из-за забора я не снимаю!!!

    • 0

      Будут строить Вост Скор Диаметр. И завод попадает под снос. Так писали в местной прессе. Интересно весь или только часть?