Москва, 15 июля 2021 г. — Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) объявляет о регистрации российской вакцины против коронавируса «Спутник V» Национальным агентством по контролю продуктов питания и лекарственных препаратов Нигерии (NAFDAC). Нигерия занимает первое место по численности населения в Африке (211 млн человек).
Нигерия стала 68-м государством, в котором одобрено применение вакцины «Спутник V».
Общее население всех стран, одобривших «Спутник V», составляет более 3,7 млрд человек, или около половины населения Земли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Центр генетических исследований открыли в Москве. Ученые приступили к работе в виварии МГУ.
- Более 300 столичных производителей препаратов, медтехники и медизделий...дние 5 лет фармотрасль Москвы увеличила объем производства в 3,7 раза.
- Cпециалисты Московского спинального центра ГКБ № 67 им. Л...нта, при установке по старой методике происходили случаи его смещения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0