«Русская Трапеза» изготовила и запустила горизонтальную линию для упаковки овощных котлет
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/HacngJXPXZ0
В июне этого года специалисты холдинга «Русская Трапеза» завершили проект по изготовлению и пусконаладке горизонтального комплекса оборудования для упаковки овощных котлет в трёхшовный пакет «flow-pack» с последующей упаковкой в гофрокороб.
В рамках проекта были изготовлены и поставлены: горизонтальная упаковочная машина РТ-УМ-ГШ-Серво, картонатор, загрузочный и отводящий транспортёры. Производительность комплекса — 40 уп/мин.
В числе особенностей комплекса — возможность переналадки оборудования для упаковки продукции других размеров и форм.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты из компании «Антрел-Автоматизация» (г. Белгоро...bsp;позволяет импортозаместить зарубежные решения Marel, STORK и Meyn.
- Завод «Барнаул РТИ» закупил современное оборудование и вне...е льготного займа по программе «Производительность труда».
- Предприятия городского хозяйства Москвы уже много лет ведут системную работ...туры составляла 40%, то сейчас зависимость от импорта минимальна.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0