На шахте «Алардинская» запустили самую длинную в Распадской угольной компании лаву
На шахте «Алардинская» В Кемеровской области завершился перемонтаж добычного комплекса. Введена в эксплуатацию новая лава с запасами 2,3 млн тонн коксующегося угля.
Длина лавы 6-1-23 составляет 340 метров, что больше предыдущей на 120 метров. С этим связаны особенности монтажа механизированного комплекса: секции частично перевезли из отработанной лавы 6-1-22 под землей, частично — по поверхности. Всего установили 198 секций, из них 128 новые. Вложения компании составили 2,3 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Промышленновском округе открыли цех по производству крафтовых с..., сулугуни. Планируется выпускать порядка 100-150 кг сыра в день.
- В Кемеровской области с 2024 года в оборот вернулись 20,1 ты...й пашни. За шесть последних сезонов возродили 177 000 гектаров.
- «Газпром нефть» открыла в Кемеровской области современный ...чит поставку в регион порядка 600 тыс. тонн нефтепродуктов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0