В Академическом микрорайоне Екатеринбурга открыт новый детский сад № 43. Здание внешне очень напоминает средневековый замок.
Площадь детсада — почти 5 тысяч квадратных метров. Он рассчитан на 300 детей — 12 групп по 25 детей, в том числе две ясельные — для детей до трех лет. Для каждой группы предусмотрена своя прогулочная площадка.
К строительству садика приступили в начале 2020 года, в мае 2021-го уже были готовы все стены, за три месяца строители завершили внутреннюю отделку и благоустройство. По периметру участка повесили камеры наблюдения.
Также на прилегающей территории специалисты построили спортивную площадку с прорезиненным покрытием.
Дети идут на спортивную площадку
Для каждой группы предусмотрена своя прогулочная площадка
Малые архитектурные формы на прогулочной площадке
Малые архитектурные формы на прогулочной площадке
Для каждой группы предусмотрена своя прогулочная площадка
В учреждении созданы все условия для развития у малышей творческих способностей: есть музыкальный зал, комната творчества
В новом здании имеется 12 групп, в том числе 2 ясельных
Детский сад оборудован прачечной
https://vk.com/...3911449_2761794
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уральское предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех отп...p;улицах Гаваны. Проект реализован по поручению правительства РФ.
- На стадионе «Металлург» 9 марта открылось новое модульное ...о техническим видам спорта, так и воспитанников городских секций.
- Завод минерально-полимерных композитов «Верста» будет выпускать...ем инвестиций в создание первой очереди составил более 100 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


















Комментарии 0