Новое производство трикотажных изделий открылось в Северном жилом массиве Ростова. Инвестор — ростовское АО «Элис Фэшн Рус». Это третья на Дону производственная площадка компании.
Новая фабрика уже приступила к работе. Её проектная мощность — 250 тыс. изделий в год. Согласно заявленным планам, на такие объемы предприятие выйдет примерно через 6 лет.
Инвестиции составили около 600 млн рублей.
Первое время на фабрике будут работать 120 человек, затем штат увеличат до 180.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Строительство храма стало завершающим этапом преображения центральной части...культового зодчества, органично дополненные элементами архитектуры барокко.
- В порту Азов в Ростовской области установили причал для приема ск...одводных крыльях типа «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р».
- ООО «Юникосметик» открыло распределительно-складской компл...sp;1 октября было получено разрешение на ввод его в эксплуатацию.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0