MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 августа 48
81

АО «ГАКЗ» изготовило полковую колесно-гусеничную машину для бульдозерно-землеройных работ

 © www.gakz.ru

Как сообщила пресс-служба АО «ГАКЗ», Галичский автокрановый завод, который входит в ассоциацию «Росспецмаш», представил новую полковую землеройную машину ПЗМ-2М на колесно-гусеничном ходу для инженерных войск и служб МЧС, изготовленную на серийном «армейском» шасси КАМАЗ-65224.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gakz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара mik8830.08.21 17:54:53

    Видимо так и нужно понимать: берут из войск агрегат на базе Т-150 — трактор на списание, остальное на восстановление и модернизацию. Я, кстати, считаю верным такой подход. Эти машины в инженерных подразделениях 99% времени просто стоят на базах хранения. А идея машины очень понравилась. Не берусь сказать что-нибудь по производительности в качестве бульдозера, но, как копатель траншей, очень даже не плохо. А в колонне, как обычный КАМАЗ.