MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 сентября 16
97

Окская судоверфь спустила на воду сухогруз проекта RSD59 «Астрол 8»

 © aif-s3.aif.ru

Сухогруз проекта RSD59 «Астрол 8» спущен на воду на «Окской судоверфи» в Навашине Нижегородской области. Предприятие увеличивает скорость и качество производства сухогрузов с помощью бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Это уже восьмой в этом году сухогруз проекта RSD59 для ГК «Государственная транспортная лизинговая компания». Однопалубное грузовое судно класса «река-море», предназначенное для длительных, в том числе международных, рейсов, будет базироваться в Санкт-Петербурге. Проект уже хорошо зарекомендовал себя, на его основе строят суда на заводе «Красное Сормово» и на «Окской судоверфи».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: government-nnov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Clausson Clausson30.09.21 20:58:34

    Будьте добры, напомните сколько еще законтрактовано RSD59?