В Краснодарском крае построят цементный завод за 12,7 млрд рублей
Австрийская компания Atrus в Крымском районе построит цементный завод стоимостью более 12,7 млрд рубле. Организация планирует начать строительство в этом году и завершить его в 2016 году. Мощность завода составит 2,1 млн т цемента в год.
Предприятие будет состоять из сырьевого передела, цеха обжига клинкера, отделения помола клинкера и добавок, а также склада готовой продукции. В настоящее время компания оформляет земельно-правовую документацию. На территории будущего завода ведутся геологические работы. Соглашение о строительстве цементного завода было подписано на форуме в Сочи в 2010 году, сообщает "Интерфакс". Как писала "Живая Кубань", на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010" Кубань подписала 179 соглашений.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Более 10 лет учреждение находилось в заброшенном состоянии. В сжа...bsp;зоны отдыха, летний амфитеатр со сценой и площадь для линеек.
- В Анапе свои двери для посетителей открыл новый флагманский отель одно...ля устойчивого развития внутреннего и въездного туризма в стране.
- На верфи «Яхты Попилов» (Краснодарский край) сдана стальная моторная яхта «Мария» проекта «Аура 15.99».
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol25.02.12 20:29:43