Видеообзор строительства Северо-Восточной хорды. Пусковой участок. Ноябрь 2021
Подробный видеообзор частично эксплуатируемого участка Северо-Восточная хорды (СВХ) от Ростокино до Окружной.Данный узел затрагивает районы Марфино, Отрадное, Ростокино, Свиблово (СВАО, Мск).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.youtube.com
Другие публикации по теме
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
- В 2024 году в Москве построили 8 станций метро и 17,4 км&nbs...и 12 электродепо метро и МЦК. Сеть метро выросла в 1,8 раза.
- Начиная с 2011 года было построено 7 новых электродепо: «Аминьев...o;, «Печатники», «Планерное» и «Сокол».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0