15 декабря
АО «ОДК-СТАР» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) завершило работы по постановке на серийное производство насоса-регулятора НР-2500Кл2, ранее выпускаемого малой серией. Квалификационные испытания, запланированные на 2021 год, прошли успешно, предприятие готово к серийному выпуску изделия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.uecrus.com
Другие публикации по теме
- архивное фотоНа Пермской ТЭЦ-9, которая входит в контур ПАО &laqu...ового энергоблока — 116,1 МВт, тепловая — 150 Гкал/ч.
- В Пермь прибыло шесть последних современных трамвайных вагонов модели ...sp;2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минтранса.
- В Перми вышли на линию 8 новых трамваев «Львенок». Вс...sp;же количество новых трамваев, работающих на маршрутах, достигло 62.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0