стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

В Белгороде открылся спорткомплекс в БГТУ им. В.Г. Шухова

27 февраля сбылась мечта всех шуховцев – состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного центра с плавательным бассейном. Этот объект возводился в течение пяти лет.

Проект спортивно-оздоровительного центра с плавательным бассейном с четырьмя водными дорожками (по 25 м каждая) и максимальной глубиной «ванны» 1 метр 80 см, разработан организацией «Белгородгражданпроект». Системы многоступенчатой водоподготовки включает автоматическую систему контроля жесткости воды, обеззараживания ультрафиолетовыми лучами. В итоге вода поступает в ванну кристально чистой. Ее постоянный контроль проводится с помощью специальной аппаратуры. В случае изменения нормативных показателей приборы сигнализируют о необходимости подачи в бассейн реагентов. Вода с помощью теплообменника будет сохранять температуру 26-27 градусов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,