Новые экономичные трамваи российского производства в Ульяновске
18 и 23 февраля в Ульяновск прибыли первые две партии новых трамваев производства Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М. Кирова, всего 5 трамваев. Еще 10 трамваев поступят в Ульяновск в марте. И 5 троллейбусов.
Новые трамваи оснащены шестью тепловыми пушками, системой климат-контроля, автоматическими датчиками температур, и - асинхронным двигателем, который экономит 40% электроэнергии.
Доставка трамвая - очень непростое дело! Смотрим прекрасный фоторепортаж:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- трамвай1 марта на улицы Курска должны выйти первые восемь современных ...т, что это позволит обеспечить движение при любых погодных условиях».
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
- Программное обеспечение для автоуправляемого трамвая создают сотрудники Мос...а уникальна и работает надежнее и стабильнее зарубежных аналогов.
Поделись позитивом в своих соцсетях


brat_po_razumu29.02.12 19:49:08ak26201.03.12 16:37:06brat_po_razumu01.03.12 18:34:23