MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 февраля 9
31

Продажи иномарок российской сборки в 2011 году превысили 1 млн. штук!

Если в 2010 году рост продаж новых автомобилей в России составил 30%, то по итогам прошлого года прибавка достигла 40% - с результатом 2 млн 480 тысяч легковых машин российский авторынок вновь вышел на второе место в Европе и на шестое в мире! А до рекорда докризисного 2008 года мы недобрали всего 262 тысячи автомобилей.

Продажи новых автомобилей в США выросли на 10% (до 12,8 млн штук), в Германии – на 9% (3,17 млн), в Индии – на 4% (1,95 млн), КИТАЙ (18,5 млн) и Бразилия (3,4 млн) показали 3% роста… Но самым быстрорастущим среди крупных рынков стала РОССИЯ:восстановление после кризиса идет полным ходом! Среди европейских стран Россия по объемам теперь опережает стагнирующие рынки Франции. Великобритании и Италии.

В рамках программы утилизации было продано 330 тысяч автомобилей, из них 78% марки Лад

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autoreview.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт