MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 февраля 21
32

МОЭСК открыла первую очередь сети зарядных станций для электромобилей

Услуга на первых порах будет абсолютно бесплатной, то есть все расходы, связанные с зарядкой электромобилей, возьмет на себя МОЭСК. В компании надеются, что такой шаг увеличит число желающих произвести заправку на электрозарядных станциях, установленных в рамках проекта.

Выступая на открытии, генеральный директор МОЭСК Андрей Коновалов особо подчеркнул, что сегодня открывается не просто заправка, а сеть. Это значит, что в Москве начала функционировать не одна, а сразу несколько зарядных станций для электромобилей. Благодаря усилиям профессионалов IT-отрасли, они объединены в одну сеть. Теперь, получив карточку авторизации, владелец электромобиля после 1 апреля сможет произвести заправку на любой зарядной станции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: energyland.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Mikamoon29.02.12 19:29:03
    Первые электромобили уже ездят по улицам Москвы. 38 изотермических фургонов Iveco EcoDaily с электродвигателями развозят продукты по школам и больницам столицы. Государственное предприятие «Мосавтохолод» купило их на 114,5 млн руб., выделенных департаментом транспорта и связи мэрии в рамках экологической программы Москвы. http://ecovoice.ru
    • 0
      SergioSAR SergioSAR02.03.12 00:42:43
      Ошибка. Мосавтохолод не покупал электромобили. Рефрежиратор на батарейках - это утопия! Там холодильная установка сожрет половину заряда. В рамках проекта EcoDaily выпускаются три типа машин. Электрический, Гибридный и Газомотрный CNG. Вот его и выбрал Мосавтохолод. Сам лично разглядывал эту машину. Вызвал восторг способ и выбор размещения балонов     И сзади, и спереди, и справа и слева)) Но машина классная, я как газелист со стажем говорю!