В Якутии начал работу еще один экскаватор производства ИЗ-КАРТЭКС
На Эльгинском угольном месторождении введен в эксплуатацию очередной экскаватор ЭКГ-18Р — седьмой по счету.
Сегодня на сборочной площадке в Якутии продолжается монтаж еще четырех машин.
Договор на поставку 15 экскаваторов для крупнейшего в России месторождения коксующегося угля был заключен летом 2020 года, а первая машина введена в эксплуатацию в августе 2021 года.
Бесперебойную работу уже введенных в эксплуатацию экскаваторов обеспечивают специалисты пункта сервисного обслуживания, который был открыт на Эльгинском месторождении в конце прошлого года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый аэродром «Эльга» принял уже второй рейс авиакомпании &laq...судна могут перевозить 40-60 тонн груза на расстояния до 4000 км.
- Машиностроительный дивизион Росатома в Санкт-Петербурге приступил к&nb...здания линейки серийных прорывных технологических решений и продуктов.
- Якутскэнерго (входит в группу РусГидро) ввело в эксплуатацию подс...аптированным для работы в сложных климатически условиях оборудованием.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0