Завод «Технофрост» — драйвер импортозамещения холодильной отрасли РФ
пресс-служба ТехноФрост, фото Анны Глуховских © i.ibb.co
В то время, когда иностранные производители холодильного оборудования вынужденно присоединяются к западным санкциям, покидают рынок и останавливают работу, отечественные предприятия продолжают работу.
Российский завод промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост», современное высокотехнологичное предприятие полного цикла производства, готов во всеоружии принять вызов непростого для нашей страны времени.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый из двух заказанных на Обуховском заводе тоннелепроходчески... метра», — сообщили в Администрации Санкт-Петербурга.
- Никаких планов по заморозке проекта нет. Любая другая информация ссыла...роходит летные испытания» — рассказали в Минпромторге
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0