Краснокамский РМЗ отправил в Казахстан полный комплекс кормозаготовительных машин
Краснокамский ремонтно-механический завод отправил в Казахстан полный комплекс кормозаготовительных машин KRMZ Innovation: пресс-подборщик, скоростной упаковщик и резчик рулонов. Набор оборудования для «Пермской технологии заготовки сенажа в линию» будут использовать в племенном мясном хозяйстве на западе страны.
Краснокамский РМЗ ранее экспортировал в Республику Казахстан отдельные виды сельскохозяйственного оборудования. Животноводческое хозяйство ТОО «Каз-АкБас» (Западно-Казахстанская область, Теректинский район) в 1500 голов КРС стало одним из первых сельхозпредприятий в стране, внедряющих одновременно весь комплекс машин KRMZ Innovation для использования «Пермской технологии заготовки сенажа в линию» (вариант «Сенажа в упаковке»).
В 2021 году объём экспортных поставок завода вырос на 67%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший аграрный вуз СКФО начал выпуск запчастей для сельхозмашин. Об&nb...о производства и оптимизацию расходов для агропредприятий Ставрополья.
- Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представит ...ash; роторный зерноуборочный комбайн TORUM 785 с полугусеничным ходом.
- Завод БДМ-Агро (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») выпускае...ата 12,1 м. Merus 12 — это прицепная двухрядная дисковая борона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

william blake01.05.22 16:35:50