MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 мая 6
75

Босния и Герцеговина выбирает российское оборудование от компании «АНТРАКС»

ГК «АНТРАКС» расширяет международное присутствиеГК «АНТРАКС» расширяет международное присутствие © antraks.ru

Несмотря на экономические и транспортные ограничения, ГК «АНТРАКС» расширяет международное присутствие.

Индикаторы аварийного процесса серии ИКЗ-В34Л были успешно отгружены в Боснию и Герцеговину для нужд электроэнергетической компании Kaldera Company d.o.o.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: antraks.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Susi06.05.22 03:11:23

    Ребят, а почему у вас компания называется Сибирская язва? )))

    • 0
      Нет аватара antraks06.05.22 16:55:37

      Наша компания была создана в 1989 году на базе научного центра, который планировал развитие производства искусственных кристаллов (гранатов) для полупроводников. В переводе с латинского языка АНТРАКС — кристаллы, драгоценные камни красного цвета.