Компания «ИНОЙ» сообщает о старте продаж в России доступных беспроводных наушников inoiPods со стереозвуком и радиусом действия более 10 метров.
За обмен данными со смартфоном в наушниках отвечает контроллер Bluetooth 5.0. Кроме того, предусмотрены технологии EDR и BLE, которые увеличивают скорость передачи информации, а также обеспечивают стабильную связь и снижают потребляемую мощность. Диапазон частот — от 20 Гц до 20 000 Гц.
С помощью наушников можно принять или завершить вызов, набрать последний номер, включить функцию ожидания или удержания вызова. В каждый наушник встроены микрофоны, для комфортного разговора используется технология шумоподавления.
Аккумулятор каждого наушника равен 30 мАч, аккумулятор зарядного кейса — 400 мАч. По заявлению INOI, в режиме разговора наушники автономно проработают 3,5 часа, в режиме воспроизведения — 4 часа, а в режиме ожидания — 25 часов (с одной подзарядки).
Питание девайса осуществляется через USB Type-C, также есть поддержка опции беспроводной зарядки. Следить за состоянием заряда помогает специальный индикатор.
Производитель отмечает, что наушники совместимы с гаджетами под Android и iOS, а также с компьютерами и ноутбуками.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Советник гендиректора Росатома Руслан Юнусов дал интервью корреспонденту ТА... том, смотря какие 30 ионов у вас и смотря какие 100 атомов.
- Переключатель между пространственными каналами на чипе квантового проц...чая мощность — -80 дБм. Об этом сообщила пресс-служба вуза.
- В одной из лабораторий в Московской области специалист тести...система и где ее используют, рассказываем в нашем материале.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0