В Свердловской области запущено производство полиэтиленовых труб, замещающих импортные аналоги
Уральское предприятие «ИнПластПолимер» запустило в Заречном Свердловской области новый завод по производству полиэтиленовых труб. Инвестиционный проект, стоимостью порядка 250 млн рублей, позволит наладить выпуск импортозамещающей продукции.
Инвестиционный проект по организации производства напорных труб для газоснабжения, питьевого водоснабжения, а также для прокладки электрокабеля и спиральновитые трубы различных диаметров реализуется с 2019 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
- В мастерской по пошиву тактических и спортивных перчаток рит...усилены кончики», — мастер швейного участка Елена Акушева.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0