Компания «Синара» представила новый троллейбус, который первым начнет эксплуатировать Челябинск
Екатеринбургский многоотраслевой холдинг «Синара» в рамках демонстрационной площадки Петербургского экономического форума 15 июня представил свой новый продукт — троллейбус с индексом 6254, который разработан подразделением «Синара — Транспортные машины» (СТМ). Здесь надо заметить, что до сих пор компания не выпускала троллейбусов, хотя делает широкую гамму поездов.
Синара-6254 имеет одиночный низкопольный кузов, который отличается большой площадью остекления и современным экстерьером. В салоне для комфорта пассажиров установлены климатическая система, анатомические сиденья с антивандальным покрытием, система информирования и USB-слоты для подзарядки мобильных устройств. Кроме того, для упрощенной посадки маломобильных граждан новинка оборудована аппарелью.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «ММК-МЕТИЗ», входящий в Группу ММК, запустил новое произво...ромышленности (ФРП) на приобретение высокотехнологичного оборудования.
- Компания «ЧКЗ-Инструмент» на базе «Челябинского комп...bsp;год. При его изготовлении используется российский вольфрамовый порошок.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0