НПП «Салют» разработал первый отечественный KVM коммутатор и тонкий клиент
НПП «Салют» (входит в состав холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех») представил на конференции ЦИПР-2022 первый отечественный KVM коммутатор с передачей сигнала через удаленное сетевое соединение.
Это устройство создано на базе российских комплектующих и представляет собой решение формата «все в одном», которое позволяет передавать видео и управляющий сигнал клавиатуры и мыши без дополнительных устройств и адаптеров. Доступ к интерфейсу управления KVM предоставляется через внутрисетевой веб портал, что в отличии от существующих решений не требует от подключаемых устройств установки специальных клиентов или драйверов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех освоил производст...аналогов и позволит отказаться от закупки иностранных материалов.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех впервые представл...й DMR уровня Tier II+ для диапазонов частот 146-174 МГц и 401-486 МГц.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех представил модерн...с, оргстекла, стеклотекстолита, дерева, МДФ, воска и цветных металлов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0