Новый разъединитель для линий 06-10 кВ успешно прошел промышленно-опытную эксплуатацию
Оборудование резидента технопарка- компании «Пропусэнерго» хорошо зарекомендовало себя в ходе опытно- промышленной эксплуатации в филиале ПАО «Россети Юг» — «Астраханьэнерго».
Илья Василенко, создатель устройства и руководитель компании поделился подробностями: «Для проведения опытно- промышленной эксплуатации на линиях 0,6-10 кВ, проходящих по лесу и степи, были установлены разъединители — два серии РЛНДП и один серии РЛКП, все три нашей конструкции. Устройства испытывались на протяжении года. В ходе опытно промышленной эксплуатации замечаний к работе оборудования не выявлено. Сейчас нам предстоит сертификация в ПАО „Россети“ и включение в список аккредитованных поставщиков».
Напомним, проект резидента технопарка высоких технологий Свердловской области «Пропусэнерго» решает проблемы на стыке экологии и обеспечения энергобезопасности. Компания разработала разъединитель РЛНДп 10кВ для самого распространенного в России типа электрических сетей 6-10 кВ, и при этом самого губительного для пернатых крупных пород.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0