01 августа
Российские школьники успешно выступили на Международной лингвистической олимпиаде
Триумфом российских школьников завершилась 19-я Международная олимпиада по лингвистике International Linguistics Olympiad, IOL 2022). Она проходила с 25 по 29 июля на острове Мэн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ug.ru
Другие публикации по теме
- Две золотые и две серебряные медали — с таким результа...ждународной биологической олимпиаде, прошедшей в Республике Казахстан.
- Подведены итоги 65-й Международной математической олимпиады. Российские шко...едагогического университета им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге.
- В Исфахане (Исламская Республика Иран) подвели итоги 54-ой Международной физической олимпиады. Все российские участники завоевали награды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0