12 августа
Компания «Полипластик» внедряет технику «Спиратех» в коммунальное хозяйство Тюмени
Импортозамещающая технология спиральной навивки труб с применением ПВХ профиля СПИРАТЕХ Группы ПОЛИПЛАСТИК доказала свои преимущества при восстановлении изношенных трубопроводов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.polyplastic.ru
Другие публикации по теме
- Старт серийному производству уникальных установок, без которых невозможно д...В Тюмени планируется производить до четырёх установок в год.
- Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»...остаточно лишь самостоятельно задать чертежи на специальной программе.
- Группа ПОЛИПЛАСТИК представила новейшую импортозамещающую разработку для оч...sp;дна песок и мелкие включения, транспортируя их в приямок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0