Открылось паромное сообщение между Россией и Донецкой Народной Республикой
Паромное сообщение между Россией и ДНР открылось 17 августа.
Первое судно «Лаврентий» из Ейска прибыло в порт Мариуполя. Длина маршрута составляет около 80 км.
По данным компании — оператора линии ООО «Оборонлогистика», время в пути составляет около четырех часов. Рейсы будут ходить раз в сутки. За один рейс паром может перевезти 136 человек и до 20 фур.
27 июля Минобороны России объявило о запуске регулярной паромной линии Ейск — Мариуполь, по которой будут доставляться грузы, необходимые для восстановления инфраструктуры населенных пунктов Донбасса. В настоящий момент в пункте назначения создается необходимая для обслуживания судов инфраструктура. Паром «Лаврентий» вмещает до 700 тонн грузов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Решил провести серьёзное исследование по открытым материалам об у.... Урожай зерна в ДНР, по данным Минсельхоза, составил 782 тыс. т.
- В марте 2024 г. специалисты «Многопрофильного производ...ового подвижного состава», — поясняют в пресс-службе.
- Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им. Ильича отгрузил почт... отгружено 60 863 тонн, в 2024-м уже 68 279 тонн».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0