Адмиралтейские верфи передали НЭС ЛСП «Северный Полюс» в эксплуатацию
«Адмиралтейские верфи» (входят в состав Объединенной судостроительной корпорации) передали в эксплуатацию научно-экспедиционное судно ледостойкую самодвижущуюся платформу «Северный полюс».
Судно, отшвартованное от достроечной набережной предприятия, отправилось в Большой порт Санкт-Петербург. Здесь ледостойкая самодвижущаяся платформа пройдет подготовку к переходу в Мурманск и далее — в первую научно-исследовательскую экспедицию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая судостроительная корпорация представит свои возможности по&nbs...гий, который пройдёт с 17 по 19 сентября в Санкт-Петербурге.
- На предприятии ОСК Адмиралтейские верфи состоялась торжественная церем...ябре 2017 года в рамках государственной программы инвестиционных квот.
- Дизель-электрическая подводная лодка строится на «Адмиралтейский верф...ы состоялась сегодня в Петербурге, сообщает РИА «Новости».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0