01 ноября
Автопарк Мариуполя пополнился новыми автобусами
Автопарк в Мариуполе пополнился новыми автобусами. К профессиональному празднику «Мариупольтранс» получил подарок от Министерства транспорта Российской Федерации — 20 новых автобусов пополнили парк предприятия. Десять из которых повышенной вместимости, и рассчитаны на перевозку 114 пассажиров каждый.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: mariupol-news.ru
Другие публикации по теме
- Это мой второй репортаж из Мариуполя, посвященный восстановлению разру...sp;тогда, планы восстановить и запустить завод — неизменны.
- Работы по созданию нового облика Приморского парка в Мариуполе по...она для рыбалки будет комфортабельной и с защитой от солнца.
- Сразу шесть домов сданы в эксплуатацию в Орджоникидзевском районе...sp;квартиры в них, даже онокомнатные, очень просторные и удобные.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0