В Мариуполе запущена вторая линия по производству питьевой воды
В Мариуполе заработало предприятие «Экоильичпродукт». Коллективу удалось сохранить большую часть оборудования, наладить и запустить цех безалкогольных напитков.
Ранее в городе было запущено производство питьевой воды, заработала полуавтоматическая линия розлива в 19-ти литровые ёмкости. Три современные промышленные установки розлива работают с производительностью 4 кубометра воды в час каждая.
Перед отправкой потребителю вода проходит многоступенчатую систему очистки и обеззараживается с помощью бактерицидных ламп.
А теперь пущена в эксплуатацию линия по розливу воды класса «Аква-премиум» в удобные 6-ти литровые бутыли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Это мой второй репортаж из Мариуполя, посвященный восстановлению разру...sp;тогда, планы восстановить и запустить завод — неизменны.
- Работы по созданию нового облика Приморского парка в Мариуполе по...она для рыбалки будет комфортабельной и с защитой от солнца.
- Сразу шесть домов сданы в эксплуатацию в Орджоникидзевском районе...sp;квартиры в них, даже онокомнатные, очень просторные и удобные.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0