24 ноября
ГТЛК завершила поставку скоростных судов «Валдай» в Самару

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) успешно поставило 4 скоростных судна на подводных крыльях «Валдай» в Самару, передача завершающей партии из двух судов состоялась 22 ноября.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.gtlk.ru
Другие публикации по теме
- С 5 по 9 августа ГТЛК передала в лизинг для региональных пер...nbsp;нацпроекту БКД и 3 автобуса VOLGABUS 4298G4 для Санкт-Петербурга.
- С 19 по 23 августа ГТЛК передала в лизинг для региональных п...кта с использованием средств Фонда национального благосостояния (ФНБ).
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг для региональных пе...ий транспорт в рамках инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0