В Алтайском крае открылся новый молочный комплекс

В посёлке Кировский Смоленского района Алтайского края запустили в работу животноводческий комплекс.
Хозяйство «Агро-Сибирь» Смоленского района реализует проект по строительству животноводческого комплекса на 1200 коров с доильным залом типа европараллель. Его общая стоимость составила 550 млн рублей, из которых 300 миллионов — кредитные средства, остальное — собственные вложения.
Комплекс состоит из трёх зданий: доильно-молочного блока и двух коровников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявил о&...вили 4,5 млрд руб., финансовым партнером выступил Россельхозбанк.
- 16 августа в Корткеросском районе Коми открыт новый телятник ООО ...иканского бюджета на строительство объекта направлено 13,5 млн рублей.
- Площадка для коров красной датской породы в селе Уточка стала вторым ж...ции в проект составили 1 млрд 267 млн рублей. Создано 40 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0