ГТЛК поставила опережающими темпами 35 автобусов в Уфу по плану нацпроекта БКД-2023
@sdelanounas_ruАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) передало в лизинг 35 автобусов НЕФАЗ для работы на городских маршрутах в Уфе.
Поставка техника состоялась в рамках реализации плана мероприятий нацпроекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) по обновлению городского пассажирского транспорта на 2023 год.
Это — первая поставка общественного транспорта по программе в Уфу, еще 50 автобусов пополнят парк города в 2024 году.
После оформления всех необходимых документов автобусы будут распределены на востребованные маршруты. Это позволит сократить интервалы движения на них, обеспечить комфортное и безопасное передвижение для жителей и гостей столицы Республики Башкортостан.
Всего с 2020 года ГТЛК поставила в 26 регионов порядка 1,5 тыс. ед. техники по нацпроекту БКД. Общий объем инвестиций в приобретение транспорта
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
ГТЛК поставила в Уфу 18 автобусов по плану нацпроекта БКД на 2024 год
ГТЛК опережающими темпами передала ГУП «Башавтотранс» Республик...bsp;Уфе. Еще 32 машины будет передано в регион до конца сентября.ГТЛК завершила поставку 50 автобусов в Уфу в рамках нацпроекта БКД
АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) оп...роекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) на 2024 год.ГТЛК поставила 2 электропоезда по новому контракту для МЦД
АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) пе...ных диаметрах (МЦД-3, МЦД-4), планируемых к запуску до 2025 года.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru