MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 февраля 22
44

РЖЕВМАШ осваивает производство оборудования для обработки ТКО

25 ЯНВАРЯ 2023

Первый российский баллистический сепаратор для смешанных ТКО изготовлен РЖЕВМАШ и уже отгружен клиенту. Работы по созданию этого сложного оборудования велись на протяжении полутора лет на основе документации, полученной от INDUSTRIAS LEBLAN S.L. в рамках совместного российско-испанского предприятия ещё в 2021 г.

5 ДЕКАБРЯ 2022

РЖЕВМАШ освоил производство разгонных конвейеров для оптических сепараторов с шириной ленты до 3000 мм и скоростью движения ленты до 4 м/с.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ecomechanica.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара siberia201223.02.23 11:36:00

    Хороший ролик, но могли бы показать во всей красе в момент реальной работы по сортировке, чтобы понятнее было для чего и как.