В Москве открыли пригородный вокзал «Марьина Роща» МЦД-2

2 марта в Москве на Рижском направлении Московской железной дороги открылся новый пригородный вокзал «Марьина Роща» второго Московского центрального диаметра МЦД-2.
Пригородный вокзал Марьина Роща расположен между действующими станциями МДЦ-2 Рижская и Дмитровская. Он стал частью совершенно нового транспортно-пересадочного узла (ТПУ), объединяющего три линии рельсового транспорта: Люблинско-Дмитровскую и Большую кольцевую линии метро, МЦД-2, а также маршруты наземного городского транспорта и в перспективе МЦД-4.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Сегодня на Киевском вокзале Москвы состоялась церемония торжественного...титель генерального директора «Центральной ППК» Владимир Булак.
- На площадке особой экономической зоны «Технополис Москва» ...беспечение технологического суверенитета в электронной промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0