Крупнейшие предприятия АПК и пищевой промышленности, запущенные или модернизированные в 2022 году

Российский агропромышленный комплекс продолжает оставаться одним из локомотивов народного хозяйства, показывая стабильный рост производства.
Согласно данным сайта «Сделано у нас» в 2022 году в России было введено в эксплуатацию или модернизировано 82 предприятия, цеха и линии АПК и пищевой промышленности стоимостью более 100 млн рублей каждое.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российская промышленность продолжает уверенно развиваться. В мае 2025 ...месячные обзоры новых производств, которые можно найти по этой ссылке.
- Российская промышленность продолжает уверенно развиваться. В апреле 20...месячные обзоры новых производств, которые можно найти по этой ссылке.
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0