04 мая
На астраханской верфи ОСК спущен на воду колесный теплоход «Аурум»

На производственной площадке «Лотос» Южного центра судостроения и судоремонта (входит в ОСК) состоялась церемония спуска на воду пассажирского теплохода проекта ПКС-180 «Аурум».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aoosk.ru
Другие публикации по теме
- На производственной площадке «Лотос» Южного центра судостр...p;заказу Астраханского порта и будет эксплуатироваться на Каспии.
- Сегодня, для жителей Енотаевки произошло значимое событие. В населенно...культурно-оздоровительных комплекса находятся на стадии строительства.
- 15 июля в рабочем поселке Красные Баррикады Икрянинского района сдали ...рофинансирована покупка оборудования и всей мебели для новой больницы.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0