В Хакасии состоялось открытие нового цеха компании «Конвейерные технологии»

11 мая в г. Черемушки состоялось открытие нового производственного цеха компании «Конвейерные технологии». Первый цех расположен в г. Майна.
На сегодняшний день «Конвейерные технологии» — одно из ведущих предприятий обрабатывающей промышленности в Республике. Саяногорский предприниматель Владимир Андреевич Потехин с помощью поддержки Фонда промышленности РХ постепенно расширяет производство своей компании, ищет новые рынки сбыта продукции и создает новые рабочие места. В республике это единственное предприятие, изготавливающее конвейерные ролики и их комплектующие.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Административном центре Алтайского района Хакасии селе Белый Яр ...лей, закуплен скот и сырьё, расширено производство молочной продукции.
- В музее под открытым небом «Казачий сторожевой пост» на&nb...оздания казармы и обустройство участка на его историческом месте.
- Между станциями Чартыковский и Камышта в Хакасии уложили второй п...авление и перестроили для приёма и пропуска тяжеловесных поездов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0