MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 марта 14
48

Новые предприятия в России в 2011 году с июня по декабрь (по версии i-Russia)

Итоги мониторинга, проводившегося аналитиками i-Russia.ru c июня по декабрь 2011 г



Начиная с июня прошлого года, мы ежемесячно публикуем данные по новым цехам и заводам, открывшимся в России. Сейчас, по завершении года, можно подвести некоторые итоги этой работы: за прошедшие семь месяцев в России появилось 400 новых производств. В это число не вошли мелкие производства. Следует учесть, что информация собиралась нами по открытым источникам, поэтому приводимая цифра не является исчерпывающей (реальное их число обычно на 5–10% выше). 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: i-russia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    g-r-i-n g-r-i-n16.03.12 21:40:59
    По поводу дорог и логистики. Если Струнный Транспорт Юницкого все-таки не вымысел (опровержения я еще не встречал, а заявлено, что есть инвестиции и открыта производственная компания), то есть возможность проскочить дорогостоящий этап проведения дорогих жд- и авто-дорог, и за считанные годы окутать транспортной сетью все уровни - от страны, до небольших городов, как в частном, так и в промышленном секторе. Лишь бы у Юницкого все получилось.
    • 0
      Нет аватара guest17.03.12 14:52:51
      Он уже в Австралии, а идея провалилась. В общем не хочу сейчас гуглить, если поищите - найдете. Идее зреть еще лет 30. Материалов нет, подходящих.
    • 0
      Струнный транспорт Юницкого - сон больного разума во всех отношениях.
    • 0
      g-r-i-n g-r-i-n19.03.12 01:50:38
      Слежу за темой года два. Поэтому треп "это невозможно т.к. я в этом глубоко разбираюсь" мне скучен - вы не первые. Дайте ссылку на авторитетное опровержение. Например, что австралийского инвестора не существует или он дал официальное заявление, что не знает никакого Юницкого. Подробности я знаю, не стоит устраивать ликбез, приведите редкий убедительный материал опровержения.