«Сибагро» ввёл в эксплуатацию цех обвалки мяса на красноярском свинокомплексе
@sdelanounas_ruАгропромышленный холдинг «Сибагро» ввёл в эксплуатацию на свинокомплексе в Большемуртинском районе Красноярского края новый цех обвалки и производства полуфабрикатов, который позволит выпускать до 42 тыс. тонн продукции в год.
Холдинг инвестировал в создание цеха 1,2 млрд рублей.
Источник: www.interfax-russia.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Разработана интеллектуальная система контроля качества и сортировки тушек птиц
Специалисты из компании «Антрел-Автоматизация» (г. Белгоро...bsp;позволяет импортозаместить зарубежные решения Marel, STORK и Meyn.«Сибагро» открыло современный сушильный комплекс в Назаровском районе Красноярского края
Компания «Сибагро» в Назаровском районе, одновременно с&nb...период уборочной кампании. Теперь же необходимость в этом отпала.В Воронежской области запустили мясоперерабатывающее предприятие
Производственный комплекс АГРОЭКО стал одним из крупнейших в Росс...а более 300 тысяч тонн продукции. Объём инвестиций составил 15 млрд рублей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
12.06.2311:38:12
12.06.2317:17:59
13.06.2317:28:25