В Приморском крае открылся новый цех по ремонту маневровых тепловозов

16 июня в Приморье в пос. Сибирцево открыт новый цех по ремонту маневровых тепловозов в объеме ТР-3. Производственная мощность объекта позволит ремонтировать локомотивы серий ТЭМ2 и ТЭМ18ДМ в объемах среднего ремонта и обслуживания по циклу ТР-3 до 60 и 110 секций соответственно в год.
Компания инвестировала в обновление предприятия свыше 2 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый участок расположен на линии Барановский — Хасан, игра...о пути составляет более 10 км, включая установку семи стрелочных переводов.
- 31 июля в Мариуполе Донецкой Народной Республики открылся железнодорож...рушено на 80% в период активных боевых действий в 2022 году.
- Брянский машиностроительный завод за 6 месяцев 2024 года отправил зака...комотив серии 2ТЭ25КМ. Также РЖД получили 102 маневровых тепловоза ТЭМ18ДМ.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0