«Дамате» запустила в КЧР производство консервов

Группа компаний «Дамате», реализующая в СКФО проект по производству баранины, запустила производство консервов. Новый проект реализован в рамках модернизации крупнейшего в России завода по переработке баранины в г. Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика). Мощность производства консервов — 5,5 тысячи тонн мясной продукции или до 20 млн банок в год. Инвестиции в строительство и оборудование составили 231 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ЧЕРКЕССК, 28 февраля. /ТАСС/.Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный компл...p;Карачаево-Черкесии. Развитие курорта позволит сделать его круглогодичным.
- Grand Snow Resort открылся в селе Архыз Карачаево-Черкесской республик...Это пятизвездочный отель, оформленный в традиционном альпийском стиле.
- В Архызе состоялось открытие четырехзвездочного отеля 7Peaks Family Re... 200 номеров и пятизвездочного отеля Лазурит на 109 номеров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Artem197905.07.23 05:29:43