«Уралтрансмаш»: поставка ретро-трамваев в Санкт-Петербург
«Уралтрансмаш» Госкорпорации Ростех отправил в Санкт-Петербург первый современный вагон модели 71-431Р, выполненный в стиле знаменитого трамвая ЛМ-57, прозванного в народе «Стиляга».

Выпуск общественного транспорта на предприятии продолжается несмотря на увеличение объемов гособоронзаказа. Всего в рамках контракта город на Неве получит 54 вагона разных моделей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Трамвай-конка, 1872 В 1872 году была запущена первая временная линия к...Иверских ворот до Брестского (ныне — Белорусского) вокзала.
- С 2017 года на линии вышли 464 трехсекционных «Витязей-Моск...изовано в Энгельсе Саратовской области, Твери и Санкт-Петербурге.
- Новая трамвайная линия «Славянка» — один из кру...к. Стоимость проезда не отличается от других городских маршрутов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0