31 августа
По Высокогорскому мосту в Красноярском крае запущено автомобильное движение
Движение автомобилей по Высокогорскому мосту через Енисей в Красноярском крае официально запущено.

Строительство сооружения началось в 2020 году по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Сумма инвестиций составила порядка 7 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.interfax-russia.ru
Другие публикации по теме
- Южные ворота Ямала (Карамовский пост ДПС) открыли после реконструкции и&nbs...ы автомобильные дороги в сторону Ноябрьска, Муравленко и Сургута.
- Российский асфальтоукладчик уложил первую тысячу тонн асфальта на трас...тва, подрядных организаций и завода-производителя «ИРМАШ».
- Участок дороги длиной 4,4 км был открыт на юге Москвы 5 сентября....sp;сторону области, бессветофорная магистраль идет параллельно путям МЦД-2.
Поделись позитивом в своих соцсетях
siberia201201.09.23 15:06:51